Вагинальные шарики с вибрацией LADY'S SECRET

Отзыв о Вагинальные шарики с вибрацией LADY'S SECRET:
Классный тренажер и не только

27.12.2022

Отзыв

После родов я столкнулась с интимной женской проблемой подтекание. Врач посоветовал начать делать упражнения и подождать с операцией (за что я благодарна).

Я для лучшего эффекта от упражнений купила себе вагинальные шарики Lady's Secret.

Шарики очень помогли мне, эффект от тренировок с ними я почувствовала уже через 2 недели, а уже через месяц тренировок я могу спокойно чихнуть, не скрестив ноги.

Сами шарики очень приятные на ощупь, вообще не приносят дискомфорта и не давят на стенки влагалища.

У меня комплект из 4 шариков разного веса, один из который с вибрацией.

Хвостики очень упругие и даже при сильном сопротивлении внутренних мышц, за хвостик шарик спокойно можно достать.

Шарики вещь суперская, точно советую их, а благодаря шарику с вибрацией, тренажер плавно превращается в интим игрушку.

Вагинальные шарики с вибрацией LADY'S SECRET фото 1

27.12.2022 12:23
Пользуюсь ими уже пол года, как тренажеры кегеля отлично помогают прийти в себя после беременности, даже врачи советуют их при проблемах в тазовом дне!
27.12.2022 12:23
Не больно, на влагалище не давит? Лубрикант используете?
28.12.2022 20:35   Пожаловаться
MaryYa: Да, лубрикант этого же бренда использую. Шарики очень приятно вводятся, дискомфорта нет.
27.12.2022 12:23
А где покупали шарики? Не выпадают из нити?
28.12.2022 20:34   Пожаловаться
MaryYa: С озона заказывала артикул 485102245. Нити очень плотно держат шарики. Ничего не выпадает.