Тоник Planeta Organica Hypoallergenic organics Neutral Bio Face Tonic

Отзыв о Тоник Planeta Organica Hypoallergenic organics Neutral Bio Face Tonic:
Осталась довольна данным тоником

07.01.2023

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Тоник прекрасно очищает кожу от загрязнений. Фирма-производитель довольна известная. Я уже пользовалась несколькими товарами этого бренда. Поэтому я ничуть не колебалась в покупке. В составе тоника лишь натуральные вещества. С помощью ватного диска наношу небольшое количество средства и протираю лицо. делаю эту процедуру утром и вечером. Кожа стала заметно мягче и ухоженнее. Накопительный эффект присутствует. Расходуется средство экономично, так как достаточно небольшого количества для протирания лица и шеи. Во время использования сразу ощущаешь свежесть и чистоту. Оказывается и за ночь на нашем лице скапливается большое количество грязи. Тоник не вызывает покраснений на коже. Тоник ничем не пахнет. Никакого отрицательного воздействия я не заметила. Упаковка располагает к покупке. Стоимость товара вполне адекватная. Проблем с покупкой не должно возникнуть, поскольку бренд популярный. Упаковка имеет привлекательный дизайн и привлекает покупателя. Иногда на продукт бывают скидки. Советую попробовать.