Etxt Антиплагиат

Отзыв о Etxt Антиплагиат:
Хорошая программа

09.08.2013

Достоинства

Не нашла, только она меня и спасает.

Недостатки

Как только обнаружу, то обязательно сообщу о них.

Отзыв

Как любая мама, находящаяся в декрете, пытаюсь заработать, как могу: рукодельничаю, репетиторством занимаюсь, но это не столь важно. Иногда пишу статьи. Те, кто знаком с таким нелегким заработком меня обязательно поймут, что это труд и огромный. И не важно любитель вы или профессиональный журналист. Каждая написанная работа должна быть интересной для читателя, грамотной, определенной стилистики, а так же уникальной.
Что значит уникальная? Это означает, что ни единого слова и словоформы в тесте больше не встречается ни на сайте, ни в архивных статьях. Грамотность, стилистику можно решить путем повторения грамматики русского языка, взяв учебник. А вот решить проблему уникальности поможет программа Etxt Антиплагиат. Программа совершенно бесплатна. Найти ее можно через любую поисковую систему.
Несколько советов начинающим: несмотря на то, что интерфейс программы прост (спасибо создателям, не надо заморачиваться с выяснением, как она работает), все таки есть ряд нюансов:
- обязательно уточните требуемые настройки у модераторов сайта Etxt (это позволит получить реальную уникальность)
- проверяйте обязательно в режиме "глубокая проверка" - это избавит от дальнейших недоразумений
- периодически обновляйте программу.