Etxt Антиплагиат

Etxt Антиплагиат отзывы

22.06.2013

Антиплагиат

Достоинства: Функциональность Антиплагиат.

Недостатки: Долго проверяет если плохой интернет.

Отзыв: Etxt Антиплагиат-программа для проверки текста на плагиат, отлично подходит для сайтов с форумами. Особенно если вы модератор какого-нибудь из сайтов, можно проверять пользователей скопировал он эту статью или нет. Так-что советую тем у кого имеется сайт или форум. Программа многофункциональна и очень быстрая, если у вас хороший интернет=).

09.08.2013

Хорошая программа

Достоинства: Не нашла, только она меня и спасает.

Недостатки: Как только обнаружу, то обязательно сообщу о них.

Отзыв: Как любая мама, находящаяся в декрете, пытаюсь заработать, как могу: рукодельничаю, репетиторством занимаюсь, но это не столь важно. Иногда пишу статьи. Те, кто знаком с таким нелегким заработком меня обязательно поймут, что это труд и огромный. И не важно любитель вы или профессиональный журналист. Каждая написанная работа должна быть интересной для читателя, грамотной, определенной стилистики, а так же уникальной. Что значит уникальная? Это означает, что ни единого слова и словоформы в тесте… Читать далее

12.11.2013

Верный друг копирайтера

Достоинства: Удобная программа.

Отзыв: От любого копирайтера требуют проверки уникальности. Для этого есть много разных программ, но для меня самой приятной является «etxt антиплагиат». Понятный интерфейс, работает исправно и без глюков. Имеется два вида проверки: быстрая проверка и глубокая проверка. Первая действительно быстрая, но не особенно точная, вторая получше, но довольно долго проверяет, особенно если текст большой и интернет тупит. И особенно долго это бывает вечером, видимо, велик наплыв желающих по вечерам.

08.09.2013

Нет плагиата.

Достоинства: Не заменима для написания статей на сайт.

Недостатки: Найду, напишу).

Отзыв: Потрясающая программах для копирайтеров и рерайтер, вообщем для тех кто пишет статьи или переписывается уже имеющие. Программа показывает на сколько уникальна статья в интернете, если есть схожесть программа сразу выдаст вам ее для исправления. Когда то и мне приходилось ей пользоваться, и она помогала мне писать статьи для своего сайта на 100% уникальности в интернете.

Отзывы на Etxt Антиплагиат в категории Компьютерные программы.