Мультиварка Redmond RMC-PM400

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM400:
Отличная мультиварка-скороварка

16.01.2024

Достоинства

Работает как 2 устройства, много программ для готовки, стильный дизайн.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я несколькими мультиварками пользовалась за всё время. Первая была стандартная, в ней, без каких либо дополнительных возможностей. Вторая же была с небольшой особенностью, ей можно было управлять дистанционно, через приложение на телефоне. Одна сломалась, а вторую я увезла на дачу, там она полезнее. Захотела купить новую мультиварку, только более функциональную. Мне попалась вот эта, я удивилась, что такие существуют, и купила её. Я имею ввиду, то, что она работает как два устройства: мультиварка и скороварка.
Интересно, что у этих двух устройств есть свои автоматически программы. Например, когда использую функции скороварки, то мне можно пользоваться только 6-ю программами. Обычно их использую для готовки супов, плова и мяса. Мне нравится, что вся эта еда готовится гораздо быстрее, чем обычно. Остальными же программами можно пользоваться, если я хочу пожарить еду, или выпечку сделать. Также использую режим мультиварка, чтобы приготовить мясо или рыбу по технологии су-вид. Для этого блюда в специальные пакеты складываю, они получаются нежными и сочными.
Мультиваркой легко пользоваться, я сразу разобралась в управлении. Она ещё стильно выглядит, вся такая матовая. Когда загрязняется, то у меня нет проблем с тем, чтобы её почистить. Просто пару раз тряпочкой или влажной салфеткой прохожусь и всё чисто.