Мультиварка Redmond RMC-PM400

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM400:
Отличная мультиварка

22.03.2024

Достоинства

Удобно пользоваться, в режиме скороварки всё быстрее готовится, автоматические программы, отложенный старт.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я не думала, что когда-нибудь буду пользоваться скороваркой. Помню когда была маленькой, как мама пользовалась скороваркой, в основном готовила варенье и супы. Мне ничего такого было не нужно. Если хочу варенье, то куплю где-нибудь. Но как это часто бывает, мои ожидания не сбылись. В какой-то момент стало настолько много работы, что мне просто было лень готовить, стоять по 40-60 минут у плиты. Решила просто купить мультиварку, чтобы легче было готовить еду. В интернете увидела, что есть вот такой вариант, который позволяет готовить как в скороварке. В итоге это и купила.

Так как я люблю плов, супы, жаркое и другие подобные блюда, то режимом скороварки я пользуюсь постоянно. Удобно, что скороварка работает как обычно, то есть при высоком давлении. Но в этот же момент у неё есть функции мультиварки. То есть всё само готовится, я могу даже не следить за этим.

Уже много раз просто запускала устройство, и уходила по своим делам. Когда приходила, то меня ждало готовое блюдо. Здесь ещё есть отличная функция, которая называется отложенный старт. Им пользуюсь, когда знаю, что не смогу себе приготовить еду в определенное время. Так что просто настраиваю время на таймере. Обычно ставлю на 17:00, когда время приходит, то мультиварка готовит еду. Примерно в 18:00 прихожу домой с работы, а ужин уже готов. Свежий, горячий и вкусный.