Книга "Исчезнувшие" Бекетт Саймон

Отзыв о Книга "Исчезнувшие" Бекетт Саймон:
Очень захватывающий детектив

29.12.2022

Достоинства

Сюжет, загадка, главный герой.

Недостатки

Отзыв

Для меня это одна из тех книг, которые захватывают вас, засасывают, бросают в стиральную машину на мощном цикле, а затем выплевывают обратно, оставляя вас ошеломленным и совершенно потерянным.
Повествование просто отличное, и сложность персонажей по мере того, как вы читаете все дальше и дальше, очень умна, с захватывающими искрами сюжета и некоторыми довольно темными и ужасными открытиями, которые оставляют вас с песком в глазах. Это абсолютно феноменальный триллер, который вы действительно не должны пропустить.
Мое сердце действительно сочувствовало детективу Ионе. Его до сих пор мучает потеря четырехлетнего сына Тео, за которой последовал распад его брака. Это делает его немного безрассудным и движимым своими эмоциями, но заставляет вас болеть за него еще больше.
Я не могу сказать слишком много из-за спойлеров, но я вообще не предвидела концовки, и это было одновременно удовлетворительным и шокирующим.
Советую прочитать этот захватывающий роман, который заставит ваше сердце биться до последней страницы. Если вы еще не читали Саймона Беккета, я настоятельно рекомендую вам это сделать. Но, возможно, вам придется пойти спать с включенным светом.