Фильм "Чебурашка" (2023)

Отзыв о Фильм "Чебурашка" (2023):
Очень качественный и чувственный фильм

Игра актеров
Декорации
02.01.2023

Достоинства

Интересно, игра актеров очень искренняя, сюжет интригующий, все время переживаешь за главных и второстепенных персонажей.

Недостатки

Отзыв

Вчера 1 января мы пошли на просмотр фильма "Чебурашка". Нам очень повезло, потому что мы купили практически последние билеты. Нам был настолько интересен просмотр этого интригующего фильма, что мы ели высидели пятнадцать минут рекламных роликов. Все время фильма я не могла оторваться от его просмотра. Спустя несколько минут знакомства с героями, мы сразу узнали крокодила Гену, которого играл Гармаш, который был садовником в дендрарие. А шапокляк мы не сразу узнали оказывается это была женщина, которая была владелицей известной шоколадной фабрики. Актеры играют потрясающе и что самое главное, искренне. Кульминация очень сильно нас растрогала, что мы почти все время после середины фильма плакали, то от счастья, то от каких-то грустных моментов. Но после просмотра мы все равно вышли счастливые и радостные из-за радостного конца и все известного анекдота про чебурашку на руле у крокодила гены.