Фильм "Чебурашка" (2023)

Отзыв о Фильм "Чебурашка" (2023):
Новый фильм - точно по канону) лучший

Игра актеров
Декорации
19.02.2023

Достоинства

+Снято качественно, нет помех и несостыковок
+Неожиданные повороты
+Комедия-драма
+Актеры 10/10.

Недостатки

-Иногда не понятно кто есть кто.

Отзыв

Новый интересный фильм, вышедший в конце 2022 года. В начале мы видим самого Чебурашку! Все сделано по канону, он и как всегда мандарины очищает за секунду) Умный чебурашка бежит от людей, попадает в город, но очень странно что никто не заметил, что за ушастик внизу идет. Итак, к отзыву. Актеры очень хорошо сыграли свои роли, особенно Гена, мальчик, и капризная девчонка. Нам иногда показано прошлое персонажей+ И когда чебурашке отдали тем «знаменитостям» «Мне кажется, я знаю, почему вы такие грустные…» Чебурашка умнее некоторых, и еще в шахматы играть умеет. Ну а так я считаю это самый грустный момент… Хорошо, что в конце все встало на свои места. Как и должно быть. Но есть еще и смешная сцена) когда Гена жирафа увидел! ХD Я не знаю почему все говорят что старый Чебурашка лучше.. Эмм, ну технологии) Мне кажется этот лучше!) Обожаю этот фильм. Чебурашку таким милашкой сделали. В общей сложности, поставлю твердую 9, из 10 И благодарю за то что дочитали, ну и за все старания актеров, режиссеров, и 3д модельеров)) Лучшее.