Фильм "Чебурашка" (2023)

Очень понравился

Игра актеров
Декорации
21.01.2023

Достоинства

Очень интересный и проникающий в душу фильм.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

На новогодних каникулах решили сходить на этот фильм, потому что про него очень много говорили. Ходили большой компанией. Были как взрослые, так и маленькие дети. Несмотря на то, что фильм идёт примерно два часа, дети смотрели на экран, не отрываясь. И я прекрасно их понимаю. Фильм завлекает с первых минут настолько, что невозможно отвлечься от него и на секунду. Прекрасный сюжет, очень хорошая игра актёров. Очень понравилось то, что в фильме увидела известных актёров, которых всегда любила. Чебурашка тоже выглядит очень мило, дети были просто в восторге от него. А история, которая раскрывается никого не оставит равнодушным. На некоторых моментах реально пустила слезу. Фильм вызывает кучу разных эмоций, как радостных, так и грустных. Ты проникаешься тем, что происходит на экране. Несмотря на то, что на первый взгляд фильм кажется детским (Из-за мультяшного героя), в нём раскрываются очень серьёзные проблемы, которые заставляют задуматься. Как итог хочу сказать, что фильм мне очень понравился. Совсем не жаль времени, которое ушло на просмотр. Советую всём посмотреть его).