Фильм "Чебурашка" (2023)

Чебурашка или весёлый фильм

Игра актеров
Декорации
29.03.2023

Достоинства

Чебурашка, фильм, фильм для всей семьи.

Недостатки

Отзыв

Чебурашка-это фильм который вышел в 2023 году. Но лично я его знала ещё с самого детсва. У меня даже была такая игрушка Чебурашка. А тут сняли такой интересны фильм, я и дети в восторге. Этот фильм отлично подходит для всей семьи, а не только для детей. Недавно смотрели этот фильм в кино. Нам очень понравилось, просим 2 часть! Чебурашка очень любит апельсины, что очень забавно. Люди с ним плохо обращались, за то что он ел их апельсины. Но когда Чебурашка попал к дедушке, он полюбил его и назвал ушастиком, ну а потом уже Чебурашка сам начал называть себя Чебурашкой. У дедушки был внук, который с детсва не разговаривал. Но с появлением Чебурашки внук заговорил! Ася семья и друзья его очень полюбили и оставили у себя. НО вскоре дедушка отдал его богатой женщине, так как у них были проблемы в семье. Но потом дедушка вернул Чебурашку обратно, так как понял как больно расставаться с любимыми. Они помирились с богатой женщиной и отпраздновали день рождение Чебурашки. Все гордились им, так как кроме этого он ещё спас мальчика и в принципе помогал по хозяйству! Советую всем этот мультфильм!)).

Фильм "Чебурашка" (2023) фото 1 Фильм "Чебурашка" (2023) фото 2