Джим Керри

Отзыв о Джим Керри:
Самый смешной актер современности

08.07.2021

Достоинства

Очень смешной, и позитивный.

Недостатки

Отзыв

Данный персонаж лично мне очень понравился, прикольная игра в разных фильмах, конечно слишком много кривляний в фильмах. Но это даже как то веселее, мне понравилась его игра актера в фильме Маска. Очень понравилась его выступление, как главного персонажа этого фильма мне кажется без его выступления фильм был бы слишком скучный, фильм для просмотра с друзьями или смотреть одному. Так же мне понравилась его актерская игра в фильме Эйс Вентура, хоть и было много кривляний но мне понравилось, защитник природы в смешной актерской монере. Еще хочу отметить его выступление в фильме "Тупой и еще Тупее"Это действительно смешно многим может не понравится, но лично мне и мои друзьям все понравилось. А точно забыл рассказать про фильм Человек на Луне в этом фильме Джим Керри выступал в роле главного эксцентричного авангардного американского комика -Энди Кауфмана, лично мне понравился жду когда появится новый фильм с участием. Джима Керри ведь это самый позитивный, и смешной актер в кино индустрии который действительно мне понравился это все что я хотел сказать.

Джим Керри фото 1