Джим Керри

Джим Керри отзывы

4,8
02.07.2013

Отличный актер

Отзыв: Джим Керри величайший актер, который прославил себя исключительно своей живой игрой в фильмах и при етом использовал свою невероятную мимику, что просто бросало в смех при просмотре фильма. Да все смотрели такие фильмы как. ..

23.05.2014

Лучший

Отзыв: Джим Керри как актер меня очень даже впечатлил. с его участием я просмотрела огромное количество картин и поняла что он на самом деле стоящий актер. шикарен и невероятно харизматичен.

08.07.2013

Не люблю

Недостатки: Раздражающее поведение.

Отзыв: К Джимму Керри у меня стойкое отторжение. Я ужасно не люблю дешевые комедии с плоским юмором, в которых он играет. Слишком много кривляний, что очень раздражает. Ни один фильм с его участием у меня не получилось досмотреть до конца. Знаю, что у него есть несколько серьезных ролей, но смотреть эти фильмы нет никакого желания.

20.12.2014

Человек-зажигалка

Достоинства: Талантливый, обаятельный, отличный комик.

Отзыв: Джим Керри самый лучистый и зажигательный комедийный актер Голливуда. В его фильмах нет пошлости, бессмыслицы. Это всегда искрометные комедии, всегда яркие роли, запоминающиеся герои. Жаль, что в последнее время Джим очень редко радует нас своими фильмами.

23.06.2013

Лучший комик

Достоинства: Пластика, мимика, актерский талант.

Недостатки: С каждым годом все меньше действительно смешных комедий с его участием.

Отзыв: Джим Керри - необыкновенный актер! Потрясающая пластика и просто волшебная мимика! Прирожденный, очень талантливый комик, способен любой фильм превратить в искрометную комедию! Мои любимые фильмы с Джимом - "Брюс Всемогущий", "Всегда говори "Да" и, конечно же, "Маска"! Если вы еще не видели этих классных фильмов, то потеряли очень много! Позитивные эмоции после просмотра гарантированы!

03.07.2013

Гениальный актер

Достоинства: Хорошо играет, богатая мимика.

Отзыв: Актер, который не боится быть смешным. Отлично играет, очень выразительно и при этом не черезчур приторно, фильмы с его участием всегда интересно смотреть.

23.06.2013

Превосходный

Отзыв: Отличный комик со своей харизмой и обаянием. Своим появлением украшает любой фильм. Не видела еще фильма с его главным участием, который меня разочаровал бы! Начиная с фильма Маска, Эйс Вентура или участием в совсем не комедийного характера - Шоу Гарри Трумана и Вечное Сияние Чистого Разума.

02.07.2013

Клоун

Достоинства: Лучший комедиант современности.

Отзыв: Джеймс Юджин Керри (17 января 1962) - один из величайших актёров современности!!! Обладатель двух ("Шоу Трумана", "Человек на луне") и номинант на шесть премий "Золотой глобус"!!! Обожаю его фильмы, наверное пересмотрел все его фильмы, мимика и актёрская игра просто поражают! Одни из самых любимых моих фильмов с его участием - "Шоу Трумана", "Вечное сияние чистого разума", "Брюс Всемогущий", "Я, снова я и Ирэн", "Всегда говори ДА".

24.09.2013

Прекрасный комик

Отзыв: Очень люблю все комедии с его участием. У него изумительная мимика, от которой хочется смеяться до слез. Смотрела еще "Роковое число 23". Как ни странно, но эта непростая роль ему тоже очень удалась. Так что Джима Керри смело можно назвать хорошим актером.

07.02.2014

Отличный комикю

Достоинства: Доброта, позитв.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Джим Кэрри отличный комик и актер обладающий необычным даром заряжать зрителя позитивной энергией. Я пересмотрел практически все фильмы с его участием и я им просто восхищаюсь. Особенно мне понравилсь такие картины как Маска и Эйс Вентура. Вообще я щитаю что он великий человек с отличным чувством юмора.

19.09.2013

Гениален

Отзыв: Насколько я знаю, многие не очень любят Джима Керри, считают, что он просто кривляется на камеру. Но на самом деле это просто гениальный актер. Я видела с ним не только комедии, так-что могу с уверенностью сказать, что у него настоящий талант.

07.07.2013

Отличный актер!

Достоинства: Масса позитива!!!

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Знаком с ним с детства)! Буквально вырос на его фильмах. Особенно покорила актерская игра, мимика (смотрел в одной передаче что он с детсва тренеровался кривляться) в легендарном фильме "Маска". Очень позитивный человек, почти все фильмы оставляют неизгладимое впечатление и хорошее настроение.

06.07.2013

Забавный актер

Достоинства: Юмористический актер.

Отзыв: Джим Керри-это очень забавный актер. Те, кто любит юмор, тот меня поймёт и поддержит. Мне очень понравилось как этот актер играет в фильмах. Вот смотришь фильм и возникает такое чувство, что это вот реально происходит. Рекомендую вам посмотреть какой нибудь фильм, где снимается этот актер.

01.07.2013

Звезда!

Достоинства: Превосходен.

Отзыв: Джим керри-один из лучших мировых актёров. Я часто вижу его на экране в каких нибудь комендиях или боевиках. Герой наполнен любознательностью и каким то волшебным даром, который позволяет ему так превосходно играть роли в разных картинах. Очень хороший киногерой.

30.10.2014

Кривляка

Достоинства: Нет.

Недостатки: Пошловатый юмор.

Отзыв: Не нравится он мне. Слишком много кривляется и гримасничает. Фильмы с ним - сплошные пошлые комедии, которые не интересные. Не смотрю с ним почти ничего. Раздражает меня. Ведет себя как придурок просто. По-другому не скажешь. Внешность вроде нормальная. Но эти гримасы просто ужасные.

Отзывы на Джим Керри в категории Звезды кино и ТВ.