Джим Керри

Джим Керри отзывы

4,8
04.07.2013

Замечательный актёр!

Достоинства: Лучше актёров нету!

Недостатки: Нету и никогда не будет!

Отзыв: В своём в роде актёров, он лучший. Я просто пересматриваю почти все его фильмы. И всегда с улыбкой на лице смотрю любой его фильм. Такого актёра, я лучше не найду. Хотя есть и много других но Джим просто супер! Я думаю многие согласятся с моим мнениям. Всем спасибо за внимание!

23.06.2013

Хороший актер...

Достоинства: Хорошо исполняет свою роль в фильмах..

Недостатки: Нету..

Отзыв: Джим Керри снялся во многих лучших комедиях!!! Все они интересны и смешны... У него талант играть что-нибудь веселое... Стоит посмотреть комедии, в которых он снимается!!! И море позитива гарантированно!!! Он потрясающе исполняет свою роль в каждом из фильмов!!! Обязательно стоит посмотреть с ним какой-нибудь фильмец...

27.10.2023

Душевный, талантливый человек!

Достоинства: Талантище!!!

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Джим Керри даже с возрастом всё лучше и лучше. он ведь один такой из всех актёров имеет такую гибкость лица и тела и самое главное глаза, пластичный во всём. фильмы с его участием смотреть можно всем. когда посмотрела его интервью ещё больше поняла, что он и человек очень хороший и с большим чувством юмора, а в наше непростое время без юмора ну совсем никак.

08.07.2021

Самый смешной актер современности

Достоинства: Очень смешной, и позитивный.

Отзыв: Данный персонаж лично мне очень понравился, прикольная игра в разных фильмах, конечно слишком много кривляний в фильмах. Но это даже как то веселее, мне понравилась его игра актера в фильме Маска. Очень понравилась его выступление, как главного персонажа этого фильма мне кажется без его выступления фильм был бы слишком скучный, фильм для просмотра с друзьями или смотреть одному. Так же мне понравилась его актерская игра в фильме Эйс Вентура, хоть и было много кривляний но мне понравилось, защ… Читать далее

05.10.2020

Классный комик

Достоинства: Позитивный человек.

Отзыв: Любимый комедийный актёр, смотреть фильмы с его участием это гарантия хорошего настроения. У него особый стиль юмора, его движения тела (рук и ног), мимика, выражения лица, речь, всё это неподражаемо, ещё никому не удалось его скопировать, а если и копировали, то это была жалкая пародия на Джима Керри. Такие фильмы как «Тупой и еще тупее» и «Лжец, лжец» стали настоящей классикой. Но то, что актер заставляет нас смеяться своими ролями не значит, что его жизнь полна позитива и юмора вне экрана… Читать далее

26.03.2019

Обалденный

Достоинства: Открытость, раскованность, харизма.

Недостатки: Жалко, что в глубине души он не счастлив.

Отзыв: Человек, которые может поднять даже самое плохое настроение. Фильмы в которых он снимался и играл главные роли можно пересматривать вечно. Очень интересно, как с таким человеком работается и насколько весел рабочий процесс)).

05.09.2015

Смешной актер

Отзыв: Если на душе скребут кошки и грустно, то комедия с Джимом Керри отлично поднимет настроение. Велики актёр, для которого нет роли (в комедии, драме и т. д), которую он не сможет сыграть, причём сыграть великолепно! А то что Оскар (есть мнение, что с отбором кандидатов и подсчёте голосов не всё там прекрасно как в сказке) ему не вручили, так это не важно всё равно для всех он лучший!

07.04.2014

Джим Керри- актер моего детсва!!!

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Один из тех актеров, которого могу смотреть вечно, не смотря на фильм. Его актерское мастерство, движения, заколдовывают зрителя и оторваться не возможно от экрана.

09.12.2013

Великий актер

Отзыв: Джим Керри-великий актер, который прославился своей актерской игрой. Он снимается в основном в комедиях. Самый лучший фильм с его участием для меня-это "Маска". Если кто не знает этого актера, вы многое упустили.

15.08.2013

Хороший актер

Отзыв: Джим Керри очень хороший актер, я смотрел фильмы с его участием еще с детства. Наверное лучший комедийный актер которого я знаю. В каком бы фильме он не снимался- он делал это просто замечательно. Фильм с его участием уже шедевр. Человек который достоин оскора!

11.07.2013

Отзыв о хорошем актере

Достоинства: Отличный актер который очень хорошо исполняет свои роли.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Джим Керри очень хороший актер, который играл во многих нам известных комедиях к примеру; "Маска" и "Маска 2" и конечно же "Шоу Трумана" актер очень хорошо играл все свои роли, которые были в его фильмах мне больше всего понравилась комедия "Маска" в принципе можно сказать что Джим Керри отличный актер на мой взгляд.

07.07.2013

Лучший из лучших

Достоинства: Не пересчитать.

Недостатки: Не существует.

Отзыв: Это один из лучших актеров человечества. я пересмотрел все его фильмы и не по разу но был у него один фильм не совсем удачный (но это только мое мнение). советую смотреть все его фильмы. особо радует его лицо, если вы не видели его фильмов вы не поймете.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

05.07.2013

Лучший актер комедий

Достоинства: Смешной актер, которому нет замены.

Отзыв: Джим Керри актер, которому нет замены, в нем есть какая то черта, которой нет в каждом человек, а есть только в нем. Смотрел практически все фильмы с его участием, некоторые даже пересматривал по нескольку раз, и поверьте, это того стоило. Каждый раз при просмотре фильма я знаю, что в нем есть хоть один моментов, где тебе будет по-настоящему смешно.

01.07.2013

Лучший комик

Достоинства: Комик, актер.

Недостатки: Редко снимается в последнее время.

Отзыв: Джим Кэрри - лучший в мире комик, как актер и человек. Превосходно сыграл во многих фильмах. Справляется любой роли. Мой кумир детства, был известен в 1990-е. Понравился его фильм Брюс Всемогущий и разные его главные роли. Превосходный актер, тут сказать нечего.

Отзывы на Джим Керри в категории Звезды кино и ТВ.