Джим Керри

Джим Керри отзывы

4,8
20.12.2014

Человек-зажигалка

Достоинства: Талантливый, обаятельный, отличный комик.

Отзыв: Джим Керри самый лучистый и зажигательный комедийный актер Голливуда. В его фильмах нет пошлости, бессмыслицы. Это всегда искрометные комедии, всегда яркие роли, запоминающиеся герои. Жаль, что в последнее время Джим очень редко радует нас своими фильмами.

23.05.2014

Лучший

Отзыв: Джим Керри как актер меня очень даже впечатлил. с его участием я просмотрела огромное количество картин и поняла что он на самом деле стоящий актер. шикарен и невероятно харизматичен.

24.09.2013

Прекрасный комик

Отзыв: Очень люблю все комедии с его участием. У него изумительная мимика, от которой хочется смеяться до слез. Смотрела еще "Роковое число 23". Как ни странно, но эта непростая роль ему тоже очень удалась. Так что Джима Керри смело можно назвать хорошим актером.

03.07.2013

Гениальный актер

Достоинства: Хорошо играет, богатая мимика.

Отзыв: Актер, который не боится быть смешным. Отлично играет, очень выразительно и при этом не черезчур приторно, фильмы с его участием всегда интересно смотреть.

02.07.2013

Отличный актер

Отзыв: Джим Керри величайший актер, который прославил себя исключительно своей живой игрой в фильмах и при етом использовал свою невероятную мимику, что просто бросало в смех при просмотре фильма. Да все смотрели такие фильмы как. ..

02.07.2013

Клоун

Достоинства: Лучший комедиант современности.

Отзыв: Джеймс Юджин Керри (17 января 1962) - один из величайших актёров современности!!! Обладатель двух ("Шоу Трумана", "Человек на луне") и номинант на шесть премий "Золотой глобус"!!! Обожаю его фильмы, наверное пересмотрел все его фильмы, мимика и актёрская игра просто поражают! Одни из самых любимых моих фильмов с его участием - "Шоу Трумана", "Вечное сияние чистого разума", "Брюс Всемогущий", "Я, снова я и Ирэн", "Всегда говори ДА".

23.06.2013

Превосходный

Отзыв: Отличный комик со своей харизмой и обаянием. Своим появлением украшает любой фильм. Не видела еще фильма с его главным участием, который меня разочаровал бы! Начиная с фильма Маска, Эйс Вентура или участием в совсем не комедийного характера - Шоу Гарри Трумана и Вечное Сияние Чистого Разума.

23.06.2013

Лучший комик

Достоинства: Пластика, мимика, актерский талант.

Недостатки: С каждым годом все меньше действительно смешных комедий с его участием.

Отзыв: Джим Керри - необыкновенный актер! Потрясающая пластика и просто волшебная мимика! Прирожденный, очень талантливый комик, способен любой фильм превратить в искрометную комедию! Мои любимые фильмы с Джимом - "Брюс Всемогущий", "Всегда говори "Да" и, конечно же, "Маска"! Если вы еще не видели этих классных фильмов, то потеряли очень много! Позитивные эмоции после просмотра гарантированы!

27.10.2023

Душевный, талантливый человек!

Достоинства: Талантище!!!

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Джим Керри даже с возрастом всё лучше и лучше. он ведь один такой из всех актёров имеет такую гибкость лица и тела и самое главное глаза, пластичный во всём. фильмы с его участием смотреть можно всем. когда посмотрела его интервью ещё больше поняла, что он и человек очень хороший и с большим чувством юмора, а в наше непростое время без юмора ну совсем никак.

08.07.2021

Самый смешной актер современности

Достоинства: Очень смешной, и позитивный.

Отзыв: Данный персонаж лично мне очень понравился, прикольная игра в разных фильмах, конечно слишком много кривляний в фильмах. Но это даже как то веселее, мне понравилась его игра актера в фильме Маска. Очень понравилась его выступление, как главного персонажа этого фильма мне кажется без его выступления фильм был бы слишком скучный, фильм для просмотра с друзьями или смотреть одному. Так же мне понравилась его актерская игра в фильме Эйс Вентура, хоть и было много кривляний но мне понравилось, защ… Читать далее

05.10.2020

Классный комик

Достоинства: Позитивный человек.

Отзыв: Любимый комедийный актёр, смотреть фильмы с его участием это гарантия хорошего настроения. У него особый стиль юмора, его движения тела (рук и ног), мимика, выражения лица, речь, всё это неподражаемо, ещё никому не удалось его скопировать, а если и копировали, то это была жалкая пародия на Джима Керри. Такие фильмы как «Тупой и еще тупее» и «Лжец, лжец» стали настоящей классикой. Но то, что актер заставляет нас смеяться своими ролями не значит, что его жизнь полна позитива и юмора вне экрана… Читать далее

26.03.2019

Обалденный

Достоинства: Открытость, раскованность, харизма.

Недостатки: Жалко, что в глубине души он не счастлив.

Отзыв: Человек, которые может поднять даже самое плохое настроение. Фильмы в которых он снимался и играл главные роли можно пересматривать вечно. Очень интересно, как с таким человеком работается и насколько весел рабочий процесс)).

05.09.2015

Смешной актер

Отзыв: Если на душе скребут кошки и грустно, то комедия с Джимом Керри отлично поднимет настроение. Велики актёр, для которого нет роли (в комедии, драме и т. д), которую он не сможет сыграть, причём сыграть великолепно! А то что Оскар (есть мнение, что с отбором кандидатов и подсчёте голосов не всё там прекрасно как в сказке) ему не вручили, так это не важно всё равно для всех он лучший!

07.04.2014

Джим Керри- актер моего детсва!!!

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Один из тех актеров, которого могу смотреть вечно, не смотря на фильм. Его актерское мастерство, движения, заколдовывают зрителя и оторваться не возможно от экрана.

07.02.2014

Отличный комикю

Достоинства: Доброта, позитв.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Джим Кэрри отличный комик и актер обладающий необычным даром заряжать зрителя позитивной энергией. Я пересмотрел практически все фильмы с его участием и я им просто восхищаюсь. Особенно мне понравилсь такие картины как Маска и Эйс Вентура. Вообще я щитаю что он великий человек с отличным чувством юмора.

Отзывы на Джим Керри в категории Звезды кино и ТВ.