Джим Керри

Джим Керри отзывы

4,8
29.06.2013

Великолепен

Достоинства: Смешной, Позитивный.

Отзыв: Очень смешной комик! Обожаю его! Особенно очень смешной фильм с ним это Эйс Вентура! Особенно он смешон своим лицом когда его корчит и своими смешными выходками)! С ним всегда фильм становится красочным и весёлым! Да и в жизни мне кажется ему легко со своими комическими возможностями).

29.06.2013

Он Легенда!

Достоинства: Позитивный и Хороший актёр!

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Джим Керри всегда был хорошим актёром, комедии с его участием были самые лучшие по моему мнению. Я купил себе все фильмы с его участием и не жалею! Он мой самый любимый актёр. Мне кажется он не один фильм не испортил плохой игрой а на оборот показал класс в каждом фильме!

25.06.2013

Талантище

Отзыв: Любимый актёр с детства. Видела с его участием практически все фильмы. Практически неповторимая мимика, которая может рассмешить почти любого человека!! Благодаря его фильмам моё детство возле телевизора не было скучным!) Обязательно посмотрите с ним хоть один фильм, если раннее не смотрели!

22.06.2013

Комик без оскара

Достоинства: Лучший комик мира.

Отзыв: Великолепный комик с душой. Начинал свою карьеру пародиями на знаменитых людей в барах и клубах. там его заметил известный американский комик и предложил ему сниматься в кино так началась его карьера. У него куча прекрасных фильмов таких как эйс вентура, маска, шоу трумана, брюс всемогущий и много ещё крутых фильмов. И после таких фильмов ему не дали оскара. Ему уже 51 год но он не прекращает сниматься в кино. Браво Джим Керри.

Отзывы на Джим Керри в категории Звезды кино и ТВ.