Крем-сон для лица Чистая линия Ночной

Отзыв о Крем-сон для лица Чистая линия Ночной:
Для молодой кожи, самое необходимое

06.01.2023

Достоинства

Текстура, аромат, результат.

Недостатки

Однозначно их нет.

Отзыв

Мне однозначно понравился этот крем! Отличный эффект за доступные деньги. Цвет лица стал ровным и мелкие морщинки расправились. Особенно я хорошо этот эффект я заметила на лбу. Когда я его наношу, то делаю лёгкий массаж лица, так что можно сказать что у крема двойной эффект! Немного расскажу о его достоинствах. Приятная лёгкая текстура, прям невесомая! Когда наносишь на лицо нет ощущений плёнки или какой то стянутости после высыхания. Хорошо и быстро впитывается. Аромат еле уловимый, но очень приятный. Мне очень понравилось и оформление крема, такие миленькие рисунки на коробочке. Очень хорошенькие единорожки. Мне кажется крем подойдёт как девочке подростку, так и взрослой девушке. Как указанно на коробке, крем подходит любой коже. У меня комбинированная кожа и крем не вызвал ни каких высыпаний. Объём баночки стандартный для кремов- 40 мл. Хватает где-то на месяц использования. По цене тоже приемлемо, гораздо дешевле импортных аналогов. И кстати этот крем всегда есть в наличии в косметических магазинах, что очень удобно.