Утюг Redmond SkyIron RI-C288S

Отзыв о Утюг Redmond SkyIron RI-C288S:
Достойная замена моему старому поломавшемуся утюгу

06.06.2024

Достоинства

Вертикальное отпаривание, эргономичный, керамическая подошва, длинный шнур, легкий.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Мой старый утюг вышел из строя, стал чуть греть и я был вынуджен искать ему замену. Выбрал производителя Редмонд, потому что это знакомая мне марка. Пользуюсь их пылесосом, впечатление о качестве производимой техники сложилось положительное. Утюг легкий и эргономичный. Приятно держать его в руке, не утомляет даже при длительном использовании. Прорезиненная ручка не скользит, а длинный шнур позволяет свободно передвигаться вокруг гладильной доски. В глажке утюг показал себя достаточно эффективно. Керамическая подошва хорошо скользит по любой ткани, а функция парового удара разглаживает даже сильные замятия. У утюга есть функция вертикального отпаривания- с ней отлично разглаживать шторы прям на весу, на них не остается складок. Также, можно использовать ее для разглаживания вещей, не снимая их с вешалки. Могу сказать, что не пожалел о поломке своего старого утюга, потому что новый обладает рядом достоинств, которыми предыдущая модель не могла похвастаться. За счет них гладить стало быстрее и приятнее. Могу рекомендовать к покупке.