Блеск для губ STELLARY LIPGLOSS LIP VOLUMIZER 02 Rose Gold

Отзыв о Блеск для губ STELLARY LIPGLOSS LIP VOLUMIZER 02 Rose Gold:
Не заметила никакого результата.

05.01.2023

Достоинства

Придает блеск и сияние, приятно пахнет.

Недостатки

Не придает никакого объема, сушит губы.

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования данного блеска для губ. Как пишет производитель про состав продукта: "В основе формулы гиалоурановая кислота, которая способствует повышению уровня увлажненности кожи за счет удерживания влаги. Витамин Е - антиоксидант, который активно защищает кожу губ от негативного воздействия окружающей среды. Пептид в составе формулы способствует защите от фотостарения, обновлению и омоложению клеток. Охлаждающий и тонизирующий компонент увеличивает объем губ и оставляет ощущение приятного холодка. ". Данный блеск имеет приятный запах ментола, наносится легко, действительно придает сияние и блеск губам, а также оттенок, но про придание объема губам я вообще молчу. Данный блеск не придает абсолютного никакого объема губам. Когда наносишь блеск на губы, ощущение что намазала их ментолом, присутствует этот запах и очень слабое жжение. По факту нет никакого объема, едва ощутимое жжение прекращается примерно через 5 минут, после нанесения. Также я заметила что этот блеск сушит губы, когда его смываешь, присутствует ощущение сухости губ.

Блеск для губ STELLARY LIPGLOSS LIP VOLUMIZER 02 Rose Gold фото 1 Блеск для губ STELLARY LIPGLOSS LIP VOLUMIZER 02 Rose Gold фото 2 Блеск для губ STELLARY LIPGLOSS LIP VOLUMIZER 02 Rose Gold фото 3