Гель-коктейль доя душа Shake and wake Пина колада

Отзыв о Гель-коктейль доя душа Shake and wake Пина колада:
Мне не понравился

07.01.2023

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Не мылится, аромат не держится на теле.

Отзыв

Люблю разные гели для душа, часто из себе покупаю. Данный вариант я купила в магазине фиксированной цены, только потому что мне понравился сладкий аромат известного коктейля. И как показала практика, это оказался его единственным плюс. Больше мне не понравилось ни чего. Начнём с того что гель очень жидкий и выдавливать его нужно крайне аккуратно, иначе выдавите весь гель разом. Мылится он не очень хорошо и особой пены не образует. Так что помыться им довольно сложно. Смывается он с тела полностью, не оставаясь на теле. Ну и аромат, который собственно говоря меня и привлёк. Да, при мытьё вы его чувствуете, он соответствует заявленному названию, но как только вы его срываете от него не остаётся и следа. Даже еле уловимого шлейфа. Флакон в котором продаётся этот гель не удобный, скользкий, крышечка маленькая и её не удобно открывать. Когдв гель заканчивается его не удобно переворачивать, что бы остатки стекло вниз. По этому для меня данный гель для душа однозначно не подходит и второй раз я его не куплю!