Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G233S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G233S:
Чайник с атмосферой волшебства

18.08.2023

Достоинства

Держит воду горячей до 12 часов. Настройки температуры, интенсивности кипячения, подсветки.

Недостатки

Отзыв

Вот знаете, каким бы ни был объём чайника и сколько бы воды ни было вскипячено, но её может не хватить на гостей потому, что она остынет и вот снова пора кипятить. А как же хорошо, когда вода просто горячая и не остывает. Хотелось чтобы так было и у меня - так что такой чайник я и нашла, который умеет держать воду горячей до 12 часов подряд. Теперь от приятной беседы отвлекаться не приходится - вода наготове, чтобы подлить в чашку и насладиться ещё одной порцией чая.

Но это не главное достоинство, хотя впрочем для меня оно главное, но и другие не менее приятные - например, возможность управлять интенсивностью кипячения, в зависимости от качества воды - у меня оно стоит на минимуме. А вот ещё можно и температуру настроить - ну не каждый чай "любит" завариваться при 100 градусах. Учитывая, что за вечерним чаепитием м обычно пьём зелёный чай, то градусы я выставляю ниже. И делаю это всё со смартфона - всё равно он всегда под рукой.

Подсветка - вообще отдельная тема. Казалось бы - ну купила чайник, что в жизни поменяется? А теперь это прям стиль нашего дома - если мы вдвоём с мужем общаемся за чашечкой чая или пришла в гости подруга, то мне нравится выключить весь свет и сидеть в сиянии чайника. Смотрится волшебно, атмосфера уютная и приятная.