Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G233S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G233S:
Функциональность его второе имя

25.09.2023

Достоинства

Настройка интенсивности кипения, выбор температурного режима, прочная корпус из термостойкого стекла, оснащен надежной контактной группой, поддержка температуры.

Недостатки

Пришлось повозиться с подключением к приложению.

Отзыв

Этот чайник просто завоевал мое сердце с первого взгляда. Дизайн его действительно неординарный, и я, как ценитель горячих напитков, подходила к выбору чайника очень серьезно. Впервые столкнулась с регулированием продолжительности кипения, это для меня что - то новенькое. Раньше наливала воду в чайник из бутылей покупной воды, теперь просто дольше кипячу воду, вроде помогает, проточной фильтрации достаточно. Таким образом чайник соответствует моим потребностям. Нравится тот факт, что можно настроить чайник под настроение, подсветка разнообразная, на любой вкус, все это можно найти в приложении для этого чайника. В приложении вообще много всего, о чем я не подозревала до покупки, температуру выставить, с детьми поиграть. Нагрев, как и кипячение происходит быстро, нагреватель мощный. Объем оптимальный для семьи из трех человек, почти два литра. Все очень удобно и практично, лучшего и желать нельзя, а цена считаю более чем доступная за такой уровень и количество функций.