Детская настольная игра "Охота на кротов" OUBAOLOON

Супер игра

Безопасность
Внешний вид
10.01.2023

Достоинства

Качество выполнения, эффект от неё (развитие внимания, концентрации и самоконтроля).

Недостатки

Система хранения.

Отзыв

Замечательная настольная игра для всей семьи. Мне вообще кажется у неё нет возрастных ограничений. Хотя изначально мы покупали её для детей пяти лет. Но теперь играем всей семьей. Основные характеристики этой игры. Игра сделанная из хорошего качественного пластика. Не имеющего абсолютно ни какого запаха. Детали крепкие, прочные. Играем давно, ни чего не сломалось. Всё наклейки на стаканчиках на месте, ни чего не отклеилось. Хорошие, яркие цвета, как у пластиковых деталей, так и у печатного материала. Простые и понятные правила и вуаля, детей не оторвать от игры! Единственное что мне не понравилось это коробка, в которой хранится игра. Она просто взяла и расклеилась через некоторое время. Даже не порвалась, а именно расклеилась. Ну и соответственно хранить в ней игру крайне не удобно. По цена нам она подошла идеально. Ни каких сильных затрат она не вызвала. Игра нацелена на развитие внимания, реакции и самоконтроля у ребёнка. По этому берите её смело, кроме веселья это отличный инструмент для развития ребёнка!