Бусы TinyDeal Бижутерия

Отзыв о Бусы TinyDeal Бижутерия:
Просто великолепно!

23.06.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка (в любое место)
2) Цена-качество
3) Ассортимент.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Я продолжаю писать и писать отзывы на этом чудесном сайте.
На сей раз мой рассказ будет о чудесном наборе бижутерии от TinyDeal, который даже и не стоит трёх долларов. http://www. tinydeal.com/ru/elegant-pearls-bracelet-necklace-earrings-set-p-53219.html.
Речь пойдёт о: ожерелье, браслетике и серёжках из бусинок. Во первых посылка была сложена аккуратно и чётко, ничего не повредилось, все бусики на месте и не отваливаются.
Пришла в Минск порядка трёх недель. Просто шедевральная посылка!
Эти элегантные бусы подойдут под любое Ваше платье, особенно под белое или чёрное. А если задуматься то под любой цвет они подойдут, из поколение в поколение украшения-лучшие друзья женщин. Смело советую брать матери, бабуле, девушке. Я матери заказал так сестра увидела и тоже захотела. Буду заказывать ещё.
Касательно браслета, это зависит от руки, он маловат немножко лично для моих представительниц прекрасного пола, для Ваших может будет и нормально. Серёжки из бусинок тоже на любителя, но комплекту этому никак не повредят. Бусы держатся на крепкой леске, ничего не рвалось и не тянулось слава Богу. Носим с удовольствием, смело заказывайте и заказывайте от TinyDeal. Успехов Вам!:).