Meet Market — онлайн-магазин эксклюзивных товаров

Отзыв о Meet Market — онлайн-магазин эксклюзивных товаров:
Быстро привозят, бренд соответствует по качеству

11.08.2023

Достоинства

Быстро привозят, бренд соответствует по качеству.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Не понимал раньше, почему все так заморачиваются, чтобы купить именно оригинал адики или пуму, тип бренд и все дела. Я думал, марожное это все. Но когда друг сказал, что да, он берет оригинал (он, кстати, и познакомил меня с этим магазином) и он очень доволен обувью и одеждой, я попробовать захотел, что ж там такого-растакого.
В общем, я заказал себе кроссовки адидас. Ребят, вот просто небо и земля по сравнению с тем, что я брал раньше! Теперь я понял, почему бренды носятся годами. Во-первых комфорт! Во вторых, качество! И вот вместе это гремучая смесь, из-за которой бренд носится не один сезон. Да, подубиваются слегка, но все равно не то, что относил лето и на мусорку только. Стирка в машине? Не вопрос! Пройти по грязи и отстираться без пятен и разводов? Ваще легко! Ноги не устают и не натираются? Ну так блин, не пустые головы придумали эти самые бренды.
Короче, че скажу. Не мажор я. Обычный. Но обувь и одежду буду теперь брать только бренды. Мит как магазин с его ценами и скоростью доставки устраивает, более, чем. Рекомендую самостоятельно проверить и убедиться.