Фен Redmond RF-528

Отзыв о Фен Redmond RF-528:
Лучший попутчик в путешествиях.

22.08.2023

Достоинства

Имеет три режима работы, легкий и компактный, корпус легко складывается, предусмотрена защита от перегрева, красивое внешнее оформление.

Недостатки

Недостатки отсутствуют.

Отзыв

Пользуюсь феном RF-528 от Редмонд довольно давно и довольна его функциональностью и результатом. Фен действительно компактный и удобный в использовании. Складная ручка позволяет легко взять его с собой в командировку или в отпуск. Этот фен имеет 3 режима работы, что позволяет выбрать наиболее подходящую температуру и скорость сушки для разных целей. Режим 2 подходит для быстрой сушки волос или укладки густых и вьющихся волос. Режим 1 подходит для подсушивания влажных волос или придания дополнительного объема прическе. А режим холодного обдува помогает закрепить уложенные пряди и прическу. Фен также оснащен насадкой-концентратором, который направляет сильный поток воздуха точно на выбранную прядь, что позволяет быстро уложить волосы и легко закрепить укладку. Особенно мне понравилась система защиты от перегрева в этой модели. Когда фен перегревается до критической точки, он автоматически выключается, что предотвращает поломку устройства. После остывания фена, можно продолжить сушить или укладывать волосы без проблем. В целом, я рекомендую эту модель как стильный и удобный инструмент для сушки и укладки волос, особенно для путешествий и командировок.