Колбаса сервелетти Слово Мясника (нарезка)

Отзыв о Колбаса сервелетти Слово Мясника (нарезка):
Вкусное сочетание свинины и куриного филе

13.01.2023

Отзыв

Люблю сервелаты разного производства. В последнее время остановился на Черкизово. У колбасы аппетитное название - Сервелетти. В мясной фарш добавлены специи, поэтому продукт аппетитно пахнет вяленым мясом и ароматными приправами. Всегда покупаю палку, где виден срез. Так мне понятно, что продукция не будет жирной. Добавлено незначительное количество шпика. В самый раз, чтобы колбаса была не очень сухой.

В колбасе использовано хорошее мясо. Палка выгодная по весу для холостяка. Такой продукцией я быстро наедаюсь. Сервелетти можно купить не только для повседневного стола. Она подходит в качестве закуски и для праздничной нарезки. Мне нравится, что колбаса слегка прокопчена на дубовой стружке. Это указано на самой упаковке. В аромате также слегка присутствует копченость. Для меня это здоровый продукт, в качестве и натуральности которого я уверен на 100%.

Палка колбасы имеет квадратную форму. Она не рыхлая. Ее можно легко нарезать на очень тонкие ломтики. Они буквально будут просвечиваться. Считаю, что именно так ведет себя продукция из натурального мяса. Колбаса сырокопченая. Ее легко прожевать. В структуре нет жил и хрящей. Попробуйте, если любите послевкусие вяленого мяса.

Колбаса сервелетти Слово Мясника (нарезка) фото 1