Колбаса сервелетти Слово Мясника (нарезка)

Отзыв о Колбаса сервелетти Слово Мясника (нарезка):
Вкусная

25.01.2023

Достоинства

Нарезанная, удобно брать с собой, вкусная. Срок годности хороший, цена доступная.

Недостатки

Мало кусков в упаковке.

Отзыв

Моя дочка очень любит колбасу сырокопченую, недавно мы открыли для себя фирму «черкизово» попробовали колбасу «слово мясника», тонкая, отлично подойдёт для пиццы или бутербродов, вкус не химозиный, цена соответсвует качеству. Для праздничного стола, отличный вариант, колбаса уже нарезана, не нужно заморачиваться. Удобно брать с собой, в дороге сделать бутерброд, срок годности у неё достаточно долгий, не испортится в открытом виде, нам понравилась колбаса «слово мясника». Из минусов то что в упаковке не так много кусочков, но на завтрак, на 10 бутербродов хватит. Вкус насыщенный, аромат приятный, жировые кусочки мелко порублены, одна из лучших колбас что мы пробовали. Я уже говорила что отличный вариант для пиццы, так вот, для пепперони самое то. Муж не любитель сырокопченой колбасы, но и ему она понравилась, делаю ему на работу бутерброды, отметил насыщенный вкус копчёной колбаски. Что ещё приятно, это цена, каждый может себе позволить. Удобная упаковка.