Молокоотсос LOVI Prolactis 3D Soft

Отзыв о Молокоотсос LOVI Prolactis 3D Soft:
Уже и 3 D молокоотсос есть, что ещё нужно для комфортного ко

13.01.2023

Достоинства

Удобный, эффективно сцеживает.

Недостатки

Всё ок).

Отзыв

Да уж, если бы такие полезные помощники были у меня 14 лет назад, с первым ребёнком, скольких бы трудностей удалось избежать. Сколько нервов моих и мужа остались бы неповреждёнными. Молокоотсос LOVI Prolactis 3D Soft 50/050exp - настоящя находка для кормящей мамы, ее верный дргу на длительном пути грудного вскармливания. Благодаря инновационной технологии 3D-сцеживания он полностью имитирует сосание груди ребенком. В отличие от классических моделей воронка молокоотсоса не только втягивает, но и сжимает сосок, равномерно воздействуя на всю его поверхность, как это делает ребенок во время кормления. Плавное и ритмичное сжатие стимулирует выработку пролактина — гормона, который обеспечивает лактацию. Это ускоряет прилив молока и значительно облегчает процесс сцеживания. В комплекте к молокоотсосу есть целый ряд полезных принадлежностей, в том числе: и массажная накладка, и и сумка для хранеения, и адаптер питания и много других необходимых и вспомогаетельных вещей. Это реально облегчает процесс кормления грудью, особенно когда нужно отлучиться и требуется запас молока. В периоды лактостазов это настоящее сокровище. Мамочкам, настроенным на длительное ГВ очень рекомендую присмотреться к молокоотсосу LOVI Prolactis 3D Soft 50/050exp.