Organic Сhoice  корм для котят индейка с ягодами

Отзыв о Organic Сhoice корм для котят индейка с ягодами:
Натуральный и вкусный корм

10.04.2023

Достоинства

Состав мясной, витаминные ягоды в составе, удобная банка с крепким ключиком (не обламывается).

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Британскому длинношёрстному котёнку консервы Organic Сhoice с индейкой и ягодами пришлись по вкусу с первых же дней, как только попробовал. Несмотря на придирчивость моего котейки к другим опробованным кормам, порция была съедена "на ура". С тех пор стала брать на постоянной основе. Для повседневного питания отлично подходит. Холистик, 100% натуральный корм. Пахнет ароматно, на вид -волокна мяса в желе. Причём мяса много. Корм сытный и полнорационный, обогащён всеми необходимыми витаминами, ягоды в составе (клюква и черника - источник витамина С). Лично я мешаю с кашей, но можно давать и в чистом виде. Баночка в 240 грамм стоит 184 рубля, цена оправдана. Шерсть у малыша - просто загляденье, глазки чистые, пищевой аллергии нет, со стулом проблем тоже нет.

Другие отзывы на Organic Сhoice корм для котят индейка с ягодами

10.04.2023 11:15
Впервые беру корм такого уровня, лучше холистиков ничего нет. Всё-таки разница с тем, чем кормила до этого кошку, в нулевые и сейчас очевидна. В первую очередь это касается состава и его сбалансированности. В банке именно, что настоящее мясо и оно занимает большую часть, желе и жира по минимуму. Не удивительно, что так вкусно и легко для желудка.
10.04.2023 11:15
Если выбирать качественное питание для котёнка, то консервы Органик Чойс отлично подойдут. В их составе есть всё необходимое для растущего организма. Нет ароматизаторов и усилителей вкуса, корм не вызывает привыкания. Даю каждый день, котёнок прекрасно себя чувствует. Растёт прям на глазах. Весь распушился, стал таким красавцем. Энергии хоть отбавляй. Советую купить на пробу всем, кто обзавёлся маленьким питомцем.