Занимательный планшет Play the game

Идея хорошая, реализация плохая

Безопасность
Внешний вид
23.01.2023

Достоинства

Интересная задумка.

Недостатки

Отвратительно качество продукции.

Отзыв

Решили разнообразить игры сына. Так как он уже начал активные игры то мы решили попробовать такую игрушку. Купили Бизи борд для ребёнка, покупали в магазине фиксированной цены. Сразу скажу, что-то на особое качество и надёжность мы не надеялись, прекрасно понимали где покупаем. Но не могу сказать что всё плохо, в данной покупке есть и хорошие моменты. Например мне понравилась сама комплектация, набор вариантов игр. Есть два вкладыша, различные крючки, крутящиеся шестерёнки, дверцы, змейки и грушки на липучках. Всё объединено одной темой, у нас это автосервис, логично продуманно. Но про качество исполнения, я могу сказать только плохое. Начнём с шестерёнок, они вообще не вращаются. Как мы не пробовали. Детали которые нужно двигать по змейкам, развалились сразу же. Их конечно можно собрать и подклеить, но это тоже не надолго. Одна деталь оказалась сильно толстой и вообще мне двигалась по пазу. Прямоугольные вкладыш хорошо подходил на своё место, к нему нет претензий, но вот фигурный вообще не вставал и крошится. В общем сама идея этой грушки хорошая, но вот реализация оставляет желать лучшего.