Маска для лица O'cheal Pink mask stick

Отзыв о Маска для лица O'cheal Pink mask stick:
Лёгкое, быстрое и максильное приятное очищение! ^^

18.01.2023

Достоинства

Быстрая по применению. Вкусно пахнет. Приятный нежный цвет. Выполняет свои функции. Дешовая.

Недостатки

Сильно сушит кожу. Нет инструкции на русском языке.

Отзыв

Думаю каждый человек достоин выглядеть красиво и это маска поможет вам совершить сиё чудо

Поверьте. Достойный продукт не всегда стоит заоблачных цен. И эта маска доказывает сей факт. Всего 400 рублей и эта прелесть полностью ваша!

Сам продукт приходит в розовой милой упаковке. Всё хорошо запечатлён по этому за целостность товара беспокоится не пришлось. И плюс ко всему уже открыв коробку и раскрутив крышку вы можете увидеть что стик защищён пластиковой крышечкой. Что бы её снять просто выкрутите немного маски и тогда вам удастся добраться до продукции без её повреждений в попытках открутить или отодрать крышечку.
К слову о внешнем виде товара сам стик так же окрашен в розовый. Правда вот на баночке написан лишь производитель и название с забавным рисунком фрукта. Сама же инструкция по применению и состав находятся на упаковке так что я настоятель не рекомендую её выкидывать.
К слову об описании товара на коробочке. Меня очень огорчил тот факт, что сама инструкция есть лишь на английском. Никаких других языков увы не предусмотрели. Но как по мне это довольно незначительный минус ведь как только я приступила к использованию данной продукции я благополучно забыла про инструкцию лишь на одном языке и визжала целый день от радости!

Сама маска легко наносится в парочку троек движений. Это один большой и жирный плюс. Стик самое лучшее что придумали в жизни люди. Ведь обычно если к маске кладут ложечку то я вожусь над лицом около 20 минут для того что бы просто нанести её себе на лицо. Ну и за это время понятное дело часть маски успевает высохнуть, а вторая только-только и успела что прилечь на другую половину лица.
С этим же продуктом у вас не возникнут такие трудности. Занять само нанесение может максимум около 5 минут!

Для меня как вы уже успели понять время имеет очень большое значение. Но попрошу заметить что это не единственное что зацепило меня в этой маске.
Вторым плюсом будет приятный цвет и запах маски. На кожу она ложится ровным тонким слоем с постельным розовым оттенком. Говоря же про запах то я бы описала его как лёгкий ели уловимый аромат персиков. Я не люблю слишком сильные запахи так что для меня это идеальная пропорция.

Дальше у нас идёт время ожидание. Оно занимает всего 5 минут. Маска не мешает и не раздражает кожу лица так что можно спокойно заниматься своими делами.

По истечению времени продукт необходимо смыть водой. Хочу отметить что смывается он так же без каких либо проблем. С этой маской вам не придётся долго стоять у зеркала и отмывать присохшие частички глины к коже!

Что до эффекта чудодейственной маски то спустя всего лишь неделю пользования результат уже будет виден. Поры станут менее выраженным, а высыпания на коже значительно уменьшаться. Правда маска довольно сильно сушит кожу после каждого приёма так что людям с сухой кожей необходимо применять что-нибудь увлажняющее иначе возможны появление лёгкого отшелушивания например на носу. Он у меня и так до этого шелушился, а вот маска считай его добила.... Хотя если соблюдать правило "сначала очищай, а потом увлажняй" то такого эффекта что вышел у меня думаю не будет. Так что к минусам я бы не стала это относить. Скорее к побочному эффекту почти после каждой очищающий продукции.

Заканчивая на этом я бы хотела пожелать всем покупателям приятного использования маски и скорейшего излечения проблем на коже если таковые имеются. Ну и конечно же рекомендую эту продукцию любителям персиков и розовых оттенков.

Маска для лица O'cheal Pink mask stick фото 1 Маска для лица O'cheal Pink mask stick фото 2