Блендер Redmond RHB-2944

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2944:
Одним предложением нельзя ограничиться.

10.04.2023

Достоинства

Режим "Турбо", высокая скорость работы, защита от перегрузок, качественно работающие острые ножи и венчик, демократичная цена, два режима работы, высокопрочный пластик.

Недостатки

Отзыв

Блендер Redmond RHB - 2944 я приобрела недавно и решила написать о нем после того, как сама все испробую на деле. И вот мое мнение - очень хороший аппарат. По крайней мере цену свою он оправдывает. Я блендером очень довольна. Качественно работает. Блендер Redmond RHB - 2944 имеет в составе миксер, измельчитель, прибор для блендирования (причем, как пишут в аннотации, способен измельчать орехи или лед на режиме "Турбо) . В этом блендере два режима: обычный, где скорость 14500 оборотов в минуту и "Турбо", имеющий скорость 16000 оборотов в минуту.
Ну, лед я мельчить не пробовала, а вот орешки на салат он и вправду измельчает отлично. А я боялась, что испортится нож, а потом еще несколько раз орехи мельчила. Все хорошо!
А еще в состав этого замечательного блендера входит мерный стакан. Я часто пользуюсь рецептами, где указано, сколько граммов или миллилитров надо брать, так теперь этот стакан мне в помощь. Тоже замечательно! Венчиком я очень довольна, хорош в работе!
Радуют в блендере высокая скорость работы и защита от перегрузок. Он просто отключается, если перегрузка, и надо его отключить от сети и дать немного отдохнуть. Кстати, два режима работы - тоже большой плюс. Мощность у этого блендера 1300 Ватт. Шнур длиной 1 метр.
Все чаши у него из высокопрочного пластика. А все ножи металлические и выполнены из нержавеющей стали. И в результате работы не тупятся. Это просто замечательно, ведь тупыми ножами уже не воспользуешься.
Уверена, что Redmond RHB - 2944 прослужит долго и будет замечательным помощником на кухне. Но вот что я еще почитала про этот блендер, что все же не надо слишком усердствовать с измельчением твердых предметов. И дело тут не в ножах, а в том, что это может поцарапать чашу. И особенно надо избегать перемалывания сушеных цитрусовых корочек, ибо они кислотные и пластик тоже портят. А вообще блендер что надо. На пять баллов из пяти!

Блендер Redmond RHB-2944 фото 1