Silk Sense Гель для интимной гигиены Silk Sense

Отзыв о Silk Sense Гель для интимной гигиены Silk Sense :
Теперь я использую только этот гель для интимной гигиены. Он

20.01.2023

Достоинства

Молочная кислота в составе, не вызывает раздражений, не стягивает, не сушит, ощущение чистоты и комфорта.

Недостатки

Отзыв

Уже несколько месяцев пользуюсь гелем для интимной гигиены от Silk Sense и до сих пор не могу избавиться от восторга. Средство для критических дней, но я использую его на постоянной основе.
Но что мне так в нем нравится? Все! Состав, дизайн упаковки, формат.
В составе у него 95% натуральных ингредиентов, среди которых молочная кислота, ромашка и шалфей. Все эти компоненты помогают защитить микрофлору от негативных последствий.
У геля хорошая консистенция, он в меру жидкий, мне хватает двух нажатий на дозатор, чтобы выдавить нужное количество геля. Благодаря этому средство расходуется экономно.
Ощущения после использования восхитительные. Чувство чистоты и свежести остаются надолго. После использования ни разу не чувствовала сухости или зуда, не вызывает чувства стягивания.
Отдушка у средства очень приятная, не сильная. Бутылочка приятного цвета в форме капли с удобным дозатором.

Silk Sense Гель для интимной гигиены Silk Sense  фото 1 Silk Sense Гель для интимной гигиены Silk Sense  фото 2