МСП Банк

Отзыв о МСП Банк:
Получила экспресс поддержку

25.07.2023

Достоинства

Предварительное решение по кредиту я получила уже через 5 минут.

Недостатки

Нет, мне повезло.

Отзыв

Шла в банк за экспресс поддержкой. Ну как шла, не буквально а фигурально, потому что подать заявку можно было онлайн) К счастью, ходить ни мне, ни мужу никуда не пришлось, да и офиса МСП банка в нашем городе нет, поэтому получить кредит у нас можно только через интернет. Для оформления кредита нужна была только электронная подпись, которую я оформила через платформу МСП. РФ. Там все понятно, стоит 1500 рублей. На самом деле ничего в этом сложного нет, не знаю почему многим это кажется чем-то проблематичным. Подпись получила, чтобы подписать кредитный договор, который мне прислали.

Для получения кредита мне потребовался поручитель, к счастью с этим проблем не было. Им выступил мой муж. Ему кстати тоже понадобилась ЭЦП, а мне еще понадобился аккаунт на госуслугах. Залога не потребовалось.

Получила ту сумму, на которую рассчитывала под 15% с копейками годовых. Взяла кредит на 3 года, это максимальный срок. Ставка сейчас везде плюс-минус одинаковая, рыночная. Среди условия было наличие ИП от года.

Предварительное решение по кредиту я получила уже через 5 минут у них на сайте, авторизовалась через госуслуги и все. А настоящее одобрение получила через 3 дня после полной подачи заявки. На мой взгляд это очень быстро, читала в отзывах, что одобряют дольше, так что мне повезло).