Zuegg Конфитюр из лесных ягод 700г

Отзыв о Zuegg Конфитюр из лесных ягод 700г:
Еще больше вкусного и полезного десерта!

23.01.2023

Отзыв

О, ура! Любимый Зуегг выпустил новую линейку конфитюров, теперь они идут не в маленьких баночках, а в банках формата 700 гр. Производитель позиционирует их как джем для выпечки, но мы же с вами знаем, зачем их все берут))
Нет, конечно, выпечку я тоже готовлю. Но настолько вкусный и ароматный конфитюр, что с чаем он у меня улетает просто на ура. Мой любимый - Лесные ягоды. Очень здорово, что производитель сохранил состав и качество продукции, а цена при этом не выросла. Только соразмерно объему. И то выходит покупать его дешевле, чем маленькую, потому что оптом всегда выгоднее)
Баночка слегка поменяла форму, стала такой пузатенькой. Но все та же крышка и этикетка, его легко можно узнать на полке среди другой продукции. В общем, это уже фирменный стиль этих конфитюров.
Консистенция практически однородная, встречаются кусочки ягод. Никакой приторности нет, он в меру сладкий. И на выпечке ведет себя отлично, не подгорает, если добавляю в начинку, не вытекает и не кристаллизуется.
Это настоящий подарок для сладкоежек. Отличное качество, вкус - все это по небольшой цене и в большом объеме. Теперь баночки явно хватит надолго. Заказывала на Вайлдберрис, доставляют быстро, по упаковке все отлично.