Zuegg Конфитюр из лесных ягод 700г

Отзыв о Zuegg Конфитюр из лесных ягод 700г:
Конфитюр из лесных ягод Zuegg

29.06.2023

Отзыв

Раньше конфитюр я покупала в небольшой банке 320 грамм. Но недавно в супермаркете нашла большую банку почти в 2 раза больше по весу. По цене она была приемлемая, поэтому решила взять.
Выбрала конфитюр с лесными ягодами в составе. Цвет тёмный, насыщенный, приятный. Во вкусе ощущаются разные виды ягод. Здесь присутствует клубника, малина и другие ягоды.
Отчётливо ощущаются нотки чёрной смородины. Очень нравится состав этого продукта. Он не содержит консервантов и красителей. В составе только натуральные ягоды. По этой причине я могу давать его детям. Они с большим удовольствием кушают по маленькой ложечке. Ну а вообще этот конфитюр отлично идёт на выпечку. Из-за своей термостойкости он прекрасно сохраняет форму. Не вытекает из пирожков. Поэтому его можно использовать в качестве начинки для небольших пирожков. Так же он сочетается с блинчиками, оладьями. Поэтому могу смело сказать, что это универсальный продукт.

Вкус вообще не приторный. Хотя сладость присутствует. Но она больше присуща лесным ягодам, чем сахару. Благодаря большому объёму быстро не заканчивается. Очень интересный оригинальный вкус.

Приятный аромат лесных ягод!