Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)

Отзыв о Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1):
Мощный помощник 👍 Убираюсь только с ним!

24.01.2023

Достоинства

Дизайн, функционал, беспроводной, мощный, легкий, не занимает много места.

Недостатки

Отзыв

Если вы рассматриваете вариант универсального помощника по дому, то обратите внимание на беспроводной универсальный пылесос с функцией влажной протирки пола HV-450 (5in1) от бренда Clever & Clean. В название не зря говорится, что он 5in1, смотрите сами, его можно использовать как: автомобильный пылесос, кухонный пылесос, пылесос для уборки мягкой мебели, вертикальный пылесос для уборки пола и ручной беспроводной полотер с влажной уборкой пола, здорово правда?
Непрерывная продолжительность работы пылесоса до 45 минут, за это время я могу ни один раз пропылесосить или протереть всю квартиру. Мощность 350 Вт. Максимальная сила всасывания достигает 25 КПа, всего 3 уровня мощности всасывания, но при повышении уровня всасываемости на максималку, время работы пылесоса сокращается.
Объем контейнера для мусора 500 мл, а объем емкости для воды 200 мл. Во время влажной уборки, пылесос так же собирает пыль, т. е он пылесосит и моет одновременно, что весьма удобно, нет необходимости гонять его по два раза на одном месте. Для влажной уборки в комплектацию входят 2 многоразовые накладки из высококачественного текстильного микроволокна. Также в насадке для мытья пола имеется подсветка для уборки в темных местах.
В целом хочу сказать, что данный пылесос отлично справляет со всеми поставленными задачами, пылесосит, протирает пол. У нас длинношерстная собака, шерсть которой легко собирает пылесос как с пола, так и с мягкой мебели, больше никаких мучений. Рекомендую.