Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)

Отзыв о Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1):
Когда уборка не в тягость, а в радость.

15.11.2023

Достоинства

Мобильный, мощный, облегчает уборку.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Началось все, когда я подхватила короновирус. Температура прошла быстро, буквально дня за три, а слабость осталась. Уборка стала в тягость, вот и решила ее облегчить с помощью беспроводного пылесоса.
Главный его плюс для меня - это мобильность. Вот прямо в момент снял его с крепления со стены, поводил им по ковру и ковер стал чистый. Для этого использую самый мощный режим - турбо. Всасывает в нем довольно хорошо, ковер потом радует чистотой и свежестью.
Для гладкого пола - ламината и линолеума идет второй по мощности режим. В нем пылесос собирает пыль и мелкий мусор, визуально после такой уборки видно, что полы стали чистые. Затем - влажная уборка. Для нее есть отдельная насадка. Заливаем в нее воду, и пылесос моет пол двумя тряпочными вращающимися накладками. Наклоняться не нужно, возиться с ведрами с водой и тряпками тоже. Я приоткрываю окно, у меня получается практически прогулка на свежем воздухе. Потом дома чисто и свежо, можно отдыхать с чистой совестью
Кроме пола с пылесосом можно пылесосить мягкую мебель и салон автомобиля, для этого есть специальнаые насадки. Но больше всего меня восхищает узкая щелевая насадка. С ней можно пролезть буквально везде. Пока правда, у меня маловато сил для генеральной уборки. Но надеюсь, что когда буду себя лучше чувствовать буду и ее использовать. Пыли дома тогда совсем не останется. Будет сплошная чистота.