Гепатамин

Отзыв о Гепатамин:
Гепатамин однозначно положительно действует и помогает

13.10.2023

Достоинства

Состав, нет побочных реакций.

Недостатки

Отзыв

Уж траванулась так траванулась. Месяц тошноты, лечения, а потом Гепатамин как спасательный круг. Всем привет! Гуляла у подружки на свадьбе. Ох, подружка моя, мы как сестры просто - вместе с садика, вместе в школу, ночевали друг у друга, семьи наши потом в итоге тоже побратались) Ну и как-то так вышло, что Светка моя и замуж вышла за моего брата (что бывает)) Соответственно, бы у меня двойной праздник, две моих семьи расписались официально) Я человек не склонный к перееданию, но ведущий попался какой-то нудноватый, конкурсы туповатые, в итоге я просидела почти весь вечер за столом, а за столом что делают? Правильно! Пьют и едят. Объелась я стопроцентно, с алкоголем я особо не дружу, но тут то один подойдет: ну давай за братика да за сестренку! Второй. В общем, стало мне как-то совсем нехорошо. Пошла я звать в туалет Ихтиандра, стало полегче, тем более тамада этот наконец заткнулся, можно было попрыгать-поскакать и растрясти ненужное. В итоге я осталась вполне жива, но с закономерной тошнотой на следующее утро. Средства от похмелья как-то помогли, Энтеросгель тоже, и думала, что беда миновала, но оказалось, что-то произошло с моей печенью, очевидно проблемки были, а тут они и всплыли. Тошнило меня месяц и я пробовала какие-то травы - шиповник, расторопшу. Не проходило. Тогда на работе девчонки заметили что я как-то зеленая и в кафе с ними не хочу, одна и посоветовала Гепатамин, правда они им гепатоз лечила, но там без разницы - пептиды, они и в Африке пептиды, главное чтобы печень в порядок привели, а клетки восстановили как полагается. За два дня (!) мне стало получше. Я пила по 6 таблеток в день и видимо на голодную благодатную почву моего ЖКТ эти таблетки и упали. К концу курса не тошнило больше вообще, но я решила догнаться другими цитаминами - Панкрамином для ПЖ и Вентрамином для желудка, закрепила и без того хороший результат. Подведу итоги. Гепатамин действует и помогает. Я рекомендую.