Гепатамин

Отзыв о Гепатамин:
Таблетки Гепатамина после приема антибиотиков и не только.

06.04.2024

Достоинства

Пептидный состав, цена, работает.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели! Я иногда реально подтормаживаю, что уж говорить) Не иначе, постоянный стресс на работе меня убивает и голова соображать перестает. Года три назад мне пришлось принимать очень много антибиотиков. Как-то наложилось одно на одно - то зуб, то небольшое оперативное вмешательство. В общем, печень моя тогда была в откровенном шоке, такой тошноты я не помню даже после алкогольных отравлений, а таких газов (извиняюсь три раза) не было наверно со времен беременности. В интернете много всего, посоветовали тогда пребиотики, травки попить и. .. Гепатамин! Последнее предложение я отвергла, потому что прочитала, что это БАД, да цена и была рублей 400 тогда (денег не было), да и вообще зачем он мне, он же антибиотики не выведет из организма! Короче, маялась я с этим пищеварением ещё очень долго, а про Гепатамин тогда потом как-то вылетело из головы. Я же говорю: тормоз) В прошлом году мне снова пришлось принимать антибиотики, а к ним ещё и обезболивающие таблетки. Началось всё снова точно так же - тошнота, вздутие, и судьба была ко мне благосклонна, подсунув снова Гепатамин в виде какой-то статьи на тему как не сдохнуть после подобных таблеток. Я купила Бак-Сет, потому что он мне в прошлый раз явно помогал, и уже сразу купила пептидного героя моего сегодняшнего отзыва. Принимала по 6 таблеток в день, потому что было откровенно плохо. И тут (внимание!) за два дня у меня все симптомы несварения и прочих прелестей нарушения микрофлоры кишечника и работы печени, прошли полностью. Для очистки совести таблетки я пропила согласно курсу 2 недели, а после его окончания заметила, что и стул стал стабильнее - ежеутренне как по расписанию бизнес леди. Подытожу. Я очень сильно заблуждалась насчет пептидов. Думала, что это - вроде профилактики. Оказывается, это - для клеток как питание, и если клетки лекарствами убиты, то их надо ремонтировать. В данном случае, ремонт прошел успешно, я вам этот препарат рекомендую.