Гепатамин

Отзыв о Гепатамин:
Даже с гепатозом поборолись Гепатамином

13.09.2023

Достоинства

Состав, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Гепатамин я купила не случайно, мне его коллеги нахвалили на работе. В общем, я на курорте траванулась неудачно, и поняла, что мне надо чем-то активно реанимировать бедную печень, Гепатамин я успешно пропила, и вся противная симптоматика исчезла. Но отзыв мой не об этом. К моменту, когда я уже распробовала эти таблетки, маме поставили гепатоз, и у купила их снова. Мама у меня очень ленивая: любит покушать, не любит двигаться. Я ее даже к пешим прогулкам не смогла приучить, хотя человеку всего 45 и работа сидячая. В итоге, она начала полнеть - обмен веществ совсем уже не такой в этом возрасте, ну а гепатоз ей тут же диагностировали. Все ее "покушать" пришлось уменьшить, потому что врач сказал строго соблюдать диету, а я ей тут же принесла Гепатамин. Когда она начала его принимать, то отметила, что уменьшились боли, стала проходить постоянная тошнота и даже после еды стало тошнить немного поменьше - раньше она всё время на это жаловалась. При этом пришлось ей всё-таки начать заниматься спортом, я ее потащила на фитнес, где она, хоть и с минимальными нагрузками, но начала двигаться. Итог: 2 месяца Гепатамина по 6 таблеток в день, 3 раза в неделю фитнес, никакого сахара, плюшек, жирного, острого и жареного и... - 7 кг, появившаяся талия, полностью прошедшие тошнота и боль. Это отличные результаты, на которые я даже не надеялась. Одно дело попить какие-то там пептиды для восстановления после отравления, а другое дело гепатоз! Данные таблетки рекомендую.