Гепатамин

Отзыв о Гепатамин:
Хороший гепапротектор

15.08.2023

Достоинства

Состав натуральный.

Недостатки

Отзыв

При неправильном питании подпортила себе печень. Как помогает Гепатамин и насколько он эффективен. Доброго времени суток! Расскажу про Гепатамин, редко что из препаратов меня настолько впечатляет, чтобы я написала отзыв. Выпускается он в России с девяностых годов, относится к линейке цитаминов, а они задумывались для применения в геронтологии т. е. для продлении жизни и улучшения ее качества. Потом народ уже расчухал, что и для красоты эти таблеточки подходят т. к. натуральный пептидный состав, и идет как бы восстановление клеток. Так вот. Гепатамин относится к гепапротекторам, но не к классическим, которые надо принимать год, а к таким, которые можно принимать 2 недели и за совершенно другую цену. Что-то я увлеклась) Если кратко: укрепляются клетки печени белковыми соединениями т. е. пептидами, и она начинает запускаться по нормальному. Вот так я свою печень и запускала. На работе у меня вечный цейтнот, поесть некогда, если перекусишь сухомяткой, то считай повезло. Закономерно заболело у меня всё, но особенно в правом боку. Как вы понимаете, с такой работой к врачу не уйдешь, поэтому я купила Мотилиум, Овесол и Гепатамин. Ну чтоб уж точно помогло, без права на ошибку. И помогло даже. Боли прошли за неделю, предполагаю, что мог исчезнуть начинающийся гастрит. Тошнота, которая была иногда, а так же тяжесть, прошли где-то в течение месяца. Больше не экспериментирую так жестко со своим здоровьем, стала носить супчик в контейнере, а если кто-то будет возмущаться, то уволюсь на фиг. Берегите себя, Гепатамин рекомендую.