Гепатамин

Отзыв о Гепатамин:
Результаты есть, хоть и небыстрые

25.07.2023

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Неплохая витаминка, а точнее цитаминка Гепатамин, лечу ею гепатоз. Всем большое здравствуйте! Раньше пребывала в полной уверенности, что гепатоз - удел людей с очень лишним весом, конкретика на это и указывает "жировой гепатоз". А когда меня эта болячка посетила, я очень даже удивилась. Я девушка плотненькая, но совсем чуть-чуть - размер где-то 48. Я всегда такая была, и на здоровье не жаловалась. А потом я завела сидячую работу и.. Рядом с магазином выпечки! Булочки были вкусными, попа стала плоховато вмещаться в креслице, а чувствовать я себя стала старой и усталой, но думала, что это точно от нагрузок на работе, а оказалось от гепатоза. Было такое чувство, что я сейчас лягу лицом на стол и усну навечно. К врачу меня загнала подруга, она понавидалась в жизни всякого и переживала за моё здоровье. Врач назначил диету: худеть и худеть. Худелось плоховато, состояние было таким же задохлическим, и тогда та же подруга притащила мне Гепатамин. Где-то она разузнала, что это именно это при гепатозе и надо - пептиды, восстановление клеток, что-то в общем на сложном и непонятном языке. Я настолько вымоталась с диетой и сонным состоянием, что согласилась не глядя. Курс в 2 недели порадовал. Прошло около недели, и я очнулась, оживилась, но слегка конечно. Меня уже не кидало блевать при виде непривлекательной еды или работы) Боль, которая была ноющая и затяжная, тоже немного уменьшилась. А вот после курса больших сдвигов в самочувствии не произошло. Видимо на это лимит был для первого раз исчерпан. Мне понравилось, я решила себе ещё курс забахать через 3 месяца. В этот период состояние моё хуже не стало - я стабильно худела и мне уже не было так паршиво как раньше. После 2 курса боль прошла совсем, а я похудела такая, приободрилась и решила, что буду продолжать дальше. Результаты есть, хоть и небыстрые. Мне нравится. Гепатамин рекомендую.