Гепатамин

Отзыв о Гепатамин:
Как убрать прыщи? Печень чистить или лечить Гепатамином?

18.12.2023

Достоинства

Без побочек.

Недостатки

Отзыв

Привет! С Гепатамином я была знакома давно - несколько лет назад заболело в правом боку, во рту какая-то горечь появилась, к врачу не пошла, попила сироп шиповника и Гепатамин и прошло всё. Потом как-то про него забыла, не было необходимости - я, конечно, не самый здоровый человек на земле, но ЖКТ у меня держится на уровне. А потом у меня появились прыщи. Вот прямо на ровном месте, в не подростковом возрасте. Я проверялась на гормоны - нормально, я корректировала питание - тоже нормально, а потом докопалась до сути: Печенка гоняет кровь, селезенка хранит кровь, и если были какие-то до этого таблетки, алкоголь и прочее - то это могло там застрять. Болеть не начало, уже хорошо, а то у некоторых и такое было, но я предположила, что прыщавость моя появилась именно из-за засорившейся крови. Хотела чистить печень травами и прочим, и тут я вспомнила про Гепатамин. Разница в том, что чистка эта - скорее всего фикция т. к. печень очищается сама, а вот клетки свои она восстановить не может, ну и кровь уже не та и в селезенку течет тоже уже не то. Я объясняю, конечно, как китаец, но уж как поняла. Итак, Гепатамин. Пептиды ремонтируют клетки самым натуральным образом - как бы встраиваясь в организм, что не вызывает отторжения и привыкания. У меня отторжения не было: меня не тошнило, ничего не заболело, да и вообще я уж было подумала, что я зря потратила небольшие, но денежки. И тут где-то к концу месячного курса прыщи мои начали понемногу пропадать. Сначала самые яркие перестали вызревать, потом сыпь на лбу уменьшилась, и так потихоньку-потихоньку, лицо-то и очистилось. Ура! А ведь никакие мази не помогали! Ещё из положительных моментов наблюдаю небольшое уменьшение в талии и улучшение цвета лица в целом. Гепатамин снова не подвел, и я его вам рекомендую.