Гепатамин

Отзыв о Гепатамин:
Когда без антибиотиков никак, помогает Гепатамин.

24.03.2024

Достоинства

Эффективность, отсутствие побочек.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей находкой - Гепатамином, который я принимала на фоне приема антибиотиков. Вот за это огромная благодарность моим соседкам по палате! Дело в том, что я перенесла три операции. После первой я была неопытной дурочкой, и мои печень и кишечник вышли из чата. Но девочки подсказали, что нужно пить пребиотики, и на следующую операцию я явилась с Бак-сетом (не в операционную конечно)). Было лучше - не было бурления в кишечнике. Однако, УЗИ показало, что селезенка увеличена, у меня были боли под левым ребром, а иногда под правым. Тогда я купила Гепатамин и сделала курс по 9 таблеток в день на 20 дней, потому что надвигалась третья операция. Не увидела эффекта, если честно, ну может меньше болеть стало, но хотелось, чтобы всё прошло) И вот прямо перед новым заходом на антибиотики, я сделала ещё курс и в больничке валялась уже с Гепатамином и Лакто-фильтрумом. Гепатамин не подвел - кишечник даже не пикнул от этого противного Метронидазола, и даже во рту не было так противно, как обычно от него бывает! Антибиотик подействовал не так агрессивно, как раньше. Сделала УЗИ ещё раз - печень вообще в норме, селезенка немного уменьшилась, но ей ещё нужно время на восстановление. Делайте выводы: при приеме таких жестких лекарств, печень лучше поддержать, а то и восстановить. Гепатамин годится.