Florida, паучи для кошек

Отзыв о Florida, паучи для кошек:
Отличный корм

26.01.2024

Достоинства

Натуральный состав, доступная цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Моей кошке полтора года. За это время мы много перепробовали всевозможных сухих и влажных кормов. Какие то ей вовсе не подходили, начинались проблемы со стулом, к каким то она вообще не подходила, были не по ее вкусу.
Не так давно, в одном из зоомагазинов мне посоветовали влажный корм Florida. Если честно, я не слышала про этот бренд, поэтому отнеслась чуть настороженно.
Прежде чем покупать, внимательно изучила всю информацию. Как оказалось, это натуральные и сбалансированные по своему составу паучи. Все ингредиенты проходят тщательный отбор, чтобы быть пригодным в пищу даже человеку) Я рассматривала линейку для взрослых кошек с чувствительным пищеварением. Состав полностью натуральный, мясо и его производные составляют 50%. Немало важно, что также присутствует пробиотик и много других полезных веществ.
Граммовка пауча составляет 85 гр. Средняя цена за данный корм порядка 70 рублей.
На пробу взяла пару паучей со вкусом «кусочки с лососем в соусе». Хорошая консистенция, довольно приятный запах. Понравилась яркая упаковка)
Моя привереда корм оценила, правда сначала принюхивалась, но я к этому уже привыкла).
Как итог, данный корм я покупаю уже в течении месяца, миксую вкусы, благо линейка у них богатая. Со стулом проблем не возникало, кошка его ест с удовольствием, да и как мне показалось, качество шерсти что ли улучшилось. Так что в целом, данный корм могу с уверенностью рекомендовать владельцам кошек и котов!