Конфитюр Zuegg персик 700 гр

Отзыв о Конфитюр Zuegg персик 700 гр:
Моя семья очень любит выпечку, которую я готовлю.

26.01.2023

Отзыв

Поэтому, как истинная повариха, я решила совершенствоваться в этом направлении.
Начинка из джема не всегда держит форму и мои кулинарные шедевры иногда деформируются. Обычное варенье для этого дела тоже не подходит, только перевод денег и продуктов. Это меня очень напрягало, и я решила поискать специальные повидла для выпечки. Наткнулась на конфитюр zuegg из персиков. Решила взять на пробу. И не прогадала. Производитель заявил, что конфитюр максимально термостойкий и сохраняет свою форму. Когда я приготовила штрудель с персиковой начинкой, это получился настоящий кулинарный шедевр. Во-первых, ничего не растеклось в процессе запекания. На вкус это ни с чем не сравнимо. Это настоящий кулинарный изыск.
Сама банка очень прочная и симпатичная. Вес составляет 700 грамм. Персики, из которого сделан конфитюр zuegg, без косточек.
Цена приятно порадовала, я думала будет стоит баснословно. А на самом деле всё очень доступно!
Выражаю свою огромную благодарность итальянской линейке конфитюров zuegg. Теперь буду постоянно брать эту продукцию, чтобы мои кулинарные творения были на высоте!
Рекомендую к покупке, особенно домохозяйкам, которые хотят порадовать своих близких кулинарными изысками!