Металлоискатель Фомтект Промастер-М2

Отзыв о Металлоискатель Фомтект Промастер-М2:
Промастер-М2 продуманный металлоискатель

26.01.2023

Достоинства

Надежность, простота настройки.

Недостатки

Можно искать в воде на глубине только до процессорного блока.

Отзыв

Полное название металлоискателя Fomtect Promaster-M2. Хочу подробней рассказать о данном МД. Когда я его покупал, отзывов практически не было, поэтому брал на свой страх и риск. Но в итоге не пожалел.
У металлоискателя есть четкое распределение металлов по черным и цветным. Есть функции настройки чувствительности, порога сигнала, выбор режима поиска только цветных или только черных металлов, режим пинпойнтера, можно настраивать громкость и другие функции. Этого всего вполне хватает чтобы настроить металлоискатель на глинистой земле или на камнях или где веселые туристы оставили горы алюминиевой фольги. От одной батарейки у меня прибор работал примерно 12 часов, сейчас планирую купить литиевый аккумулятор- надеюсь на неделю будет хватать. Чувствительность Промастера вполне приелемая, как для прибора за такую цену. Монеты ходячки берет в земле 30-35см.
Переношу мд в сумке, так как он полностью разбирается и почти не занимает места. Планирую докупить к нему на следующий год ещё других катушек.