Гель для душа Cafe mimi Banana and lychee

Отзыв о Гель для душа Cafe mimi Banana and lychee:
Очень приятный аромат

29.01.2023

Достоинства

- бюджетная стоимость,
- очень приятный аромат, вкусный,
- яркая, красивая упаковка,
- перерабатываемая упаковка.

Недостатки

- немного сушит кожу,
- неэкономичный.

Отзыв

"Банан и личи" уже второй гель для душа, который я покупаю из этой серии. Плюсов у него довольно много.
Упаковка - пластиковый бутылек с откидной крышкой.
На упаковке есть значок о том, что упаковка перерабатываемая. Я "за" всевозможыне экологические инициативы со стороны брендов, поэтому еще один "плюсик" средству.
Объем - 300 мл, вполне стандартно для гелей для душа.
Само оформление упаковки очень яркое, так что такое средство вполне можно положить в какой-либо бьюти-бокс в качестве подарка.
Шрифт некрупный, но прочитать можно.
Все довольно подробно расписано: назначение, состав, производитель, срок годности, условия хранения и т. д.
После вскрытия годен в течение 12 месяцев.
Цена - приемлемая, покупала за 200 рублей.
Аромат очень приятный, вкусный, сладкий. Банан ощущается очень хорошо, на счет личи - я его, если честно, не чувствую. не подойдет, пожалуй, только тем, кто не переносит банан, его аромат. Остальным, думаю, должно зайти.
При всем этом, есть несколько минусов.
Первое, расход. Возможно просто я им не могу пользоваться, но у меня он расходуется очень быстро. Вроде и пенится неплохо, но как-то требуется его немного больше, чем любого другого геля.
Второе, после душа на коже появляются небольшое, но все-таки не очень приятное ощущение стянутости кожи. Есть Небольшая сухость, поэтому после этого геля мне обязательно нужно наносить крем, сыворотку, молочко для тела, в общем обязательно требуется увлажнение кожи.
В остальном все вроде бы хорошо. Иногда для разнообразия можно купить. Но на постоянной основе использовать не стала бы.
Поэтому попробовать рекомендую, а дальше каждый для себя решит - стоит ли покупать его в дальнейшем или все-таки попробовать что-то еще.

Гель для душа Cafe mimi Banana and lychee фото 1 Гель для душа Cafe mimi Banana and lychee фото 2 Гель для душа Cafe mimi Banana and lychee фото 3 Гель для душа Cafe mimi Banana and lychee фото 4 Гель для душа Cafe mimi Banana and lychee фото 5